24 июня в парке им. Ф. Э. Дзержинского была проведена развлекательная программа «Весело встречаем лето».
Участниками мероприятия стали, отдыхающие в парке дети пришкольного лагеря МАОУ «Школа №200 г. Белогорска». Мероприятие прошло весело и динамично. Дети, проявляя энтузиазм и задор, активно участвовали в играх, почти забытых в настоящее время: развивающие быстроту реакции и внимательность игры «Гуси-гуси» и «Съедобное – не съедобное»; требующая координации и ловкости – «Рыбак и рыбка»; весёлые творческие игры-фанты «Пантомима» и «Угадай, кто я?».
Атмосфера была наполнена смехом и радостью. Все участники получили положительные эмоции и заряд бодрости на целый день.
Источник: ЦБС г. Белогорска
26.06.2026 11:45



















