“Белогорец” вновь обыграл “Благовещенск” всухую

13 июля в рамках Чемпионата Амурской области по футболу ФК “Белогорец” на стадионе “Спартак” в Благовещенске встретился с ФК “Благовещенск”. Команда Белогорска обыграла команду Благовещенска со счетом 3:0.

- На выездном матче белогорских футболистов поддерживали более 30 болельщиков, - рассказывает игрок ФК “Белогорец” Иван Белосорочко. - Болельщики были в восторге, “Белогорец” вновь обыграл ФК “Благовещенск” в сухую - 3:0. Авторами голов стали на 14 минуте - Николай Шабонин, на 22 минуте - Сергей Мухин и на 30 минуте - Андрей Зайцев. Все три мяча были забиты в ворота соперников в первом тайме. По итогам сыгранных матчей в рамках Чемпионата Амурской области ФК “Белогорец” провел четыре победных игры и один матч с поражением, набрав 12 очков и забив 15 мячей.

На сегодняшний день ФК “Белогорец” находится на втором месте в турнирной таблице. В запасе есть еще одна игра.

Белогорск, Амурская область

11:31 16.07.2019 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
11:30 16.07.2019 AmurNews.Ru - Благовещенск
--> 13 июля на чемпионате Амурской области по футболу команда «Белогорец» встретилась с командой «Благовещенск».
11:20 16.07.2019 Amur.Info - Благовещенск